2016年我院正式录取名单(四)
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2016-8-16
名单内容较长,建议使用“CTRL+F” 命令直接查找名字。
3001 曾清梅 学前教育
3002 黄嘉晴 学前教育
3003 黄俊燕 学前教育
3004 黄雪梅 学前教育
3005 陆丽珍 学前教育
3006 苏元美 学前教育
3007 翁苹苹 学前教育
3008 黄小凤 学前教育
3009 赖叶英 学前教育
3010 吕明媚 学前教育
3011 莫容婷 学前教育
3012 包道万 学前教育
3013 赖晓微 学前教育
3014 劳雪勤 学前教育
3015 李小蔓 学前教育
3016 吴婷婷 学前教育
3017 张青兰 学前教育
3018 易丽梅 学前教育
3019 梁俏 学前教育
3020 杨永艳 学前教育
3021 邓春烨 学前教育
3022 庞嘉盛 学前教育
3023 梁春媚 学前教育
3024 朱明莉 学前教育
3025 陈露 学前教育
3026 源琼 学前教育
3027 谭丽春 学前教育
3028 吴依娜 学前教育
3029 唐忠华 学前教育
3030 黄欣娜 学前教育
3031 梁宇荧 学前教育
3032 梁玲 学前教育
3033 李秋霞 学前教育
3034 韦星阳 学前教育
3035 银艳 学前教育
3036 廖红 学前教育
3037 陈冰 学前教育
3038 雷秋林 学前教育
3039 黄慧荣 学前教育
3040 荷九霖 学前教育
3041 苏君瑛 学前教育
3042 廖娇霞 学前教育
3043 梁晶晶 学前教育
3044 张琼尹 学前教育
3045 刘小玉 学前教育
3046 马成凤 学前教育
3047 何丽元 学前教育
3048 杨漫婷 学前教育
3049 韦俩 学前教育
3050 周彬彬 学前教育
3051 陈珊珊 学前教育
3052 林婧婧 学前教育
3053 班芷凝 学前教育
3054 周晓华 学前教育
3055 吴业莹 学前教育
3056 陆春暖 学前教育
3057 何莹 学前教育
3058 檀燕冬 学前教育
3059 张宝月 学前教育
3060 禤怡静 学前教育
3061 李艳红 学前教育
3062 文洪燕 学前教育
3063 冯丽雯 学前教育
3064 沈春余 学前教育
3065 曾光娇 学前教育
3066 潘丽萍 学前教育
3067 农国东 学前教育
3068 翁小涛 学前教育
3069 吴玉莹 学前教育
3070 潘明霞 学前教育
3071 尤丹 学前教育
3072 邓清霞 学前教育
3073 方俊生 学前教育
3074 许欣琪 学前教育
3075 高清 学前教育
3076 潘美年 学前教育
3077 黄小慧 学前教育
3078 樊春荣 学前教育
3079 杨丽平 学前教育
3080 杨元芯 学前教育
3081 曾明真 学前教育
3082 黄金钰 学前教育
3083 黄瑞萍 学前教育
3084 廖桂凤 学前教育
3085 韦柳水 学前教育
3086 黄蓉婷 学前教育
3087 李婷 学前教育
3088 李颖 学前教育
3089 黄理琪 学前教育
3090 刘艳娥 学前教育
3091 覃小丽 学前教育
3092 梁艺秋 学前教育
3093 农丽琴 学前教育
3094 覃小凤 学前教育
3095 吴彩凤 学前教育
3096 林梅子 学前教育
3097 黄健凤 学前教育
3098 张美 学前教育
3099 龚彩妮 学前教育
3100 陈霞梅 学前教育
3101 赵家坚 学前教育
3102 陈悦富 学前教育
3103 曹益朝 学前教育
3104 梁馨文 学前教育
3105 冯洁清 学前教育
3106 陈思丽 学前教育
3107 朱海婷 学前教育
3108 梁镁雪 学前教育
3109 黄宗盛 学前教育
3110 曾清松 学前教育
3111 梁清芸 学前教育
3112 陈美伶 学前教育
3113 彭紫霜 学前教育
3114 李深娜 学前教育
3115 梁清清 学前教育
3116 杨利利 学前教育
3117 郭华英 学前教育
3118 曾木兰 学前教育
3119 甘晓慧 学前教育
3120 陈翠媛 学前教育
3121 庞雪 学前教育
3122 罗茹文 学前教育
3123 袁雪梅 学前教育
3124 董丹 学前教育
3125 王岚 学前教育
3126 王洪梅 学前教育
3127 邱秀英 学前教育
3128 曾铃 学前教育
3129 张林娅 学前教育
3130 唐明丽 学前教育
3131 刘倩 学前教育
3132 张甜甜 学前教育
3133 宋首琴 学前教育
3134 杨婷 学前教育
3135 赵凤 学前教育
3136 李先爱 学前教育
3137 陈梅 学前教育
3138 黄东艳 学前教育
3139 鲁美琴 学前教育
3140 罗泽莲 学前教育
3141 刘美 学前教育
3142 刘争艳 学前教育
3143 何孝榕 学前教育
3144 罗永琪 学前教育
3145 金青 学前教育
3146 贺芳梅子 学前教育
3147 陆正萍 学前教育
3148 郭示凤 学前教育
3149 肖玉雪 学前教育
3150 李红梅 学前教育
3151 毛长春 学前教育
3152 侯平英 学前教育
3153 刘红玲 学前教育
3154 葛永端 学前教育
3155 陈西红 学前教育
3156 项丽 学前教育
3157 李莉丹 学前教育
3158 李爱丽 学前教育
3159 柏嫚玲 学前教育
3160 裴维春 学前教育
3161 罗耀辉 学前教育
3162 林嘉丽 学前教育
3163 吴兰桂 学前教育
3164 何道正 艺术设计
3165 陈钰 艺术设计
3166 卢昱安 艺术设计
3167 曾慧 艺术设计
3168 陈泽泓 艺术设计
3169 丁依云 艺术设计
3170 金靓 艺术设计
3171 洪安特 艺术设计
3172 朱奕嘉 艺术设计
3173 马诗佳 艺术设计
3174 潘奕辰 艺术设计
3175 谢贞莹 艺术设计
3176 邓艳芬 艺术设计
3177 何栢良 艺术设计
3178 黄东秀 艺术设计
3179 郑娟 艺术设计
3180 杨静婵 艺术设计
3181 黎鸿霖 艺术设计
3182 覃金莲 艺术设计
3183 李林洪 艺术设计
3184 覃寒冰 艺术设计
3185 黎桂宏 艺术设计
3186 廖健龙 艺术设计
3187 石钦先 艺术设计
3188 赵文厚 艺术设计
3189 卢庆钦 艺术设计
3190 周其鹏 艺术设计
3191 赵定康 艺术设计
3192 黄崇靖 艺术设计
3193 吴志伟 艺术设计
3194 梁大杰 艺术设计
3195 黄容芳 艺术设计
3196 谭健菲 艺术设计
3197 梁艳 艺术设计
3198 陈勇强 艺术设计
3199 温栩柔 艺术设计
3200 杨立 艺术设计
3201 刘福富 艺术设计
3202 李冠朋 艺术设计
3203 蒙明鸿 艺术设计
3204 卢柏余 艺术设计
3205 温雯雯 艺术设计
3206 莫春兰 艺术设计
3207 蔡清梅 艺术设计
3208 曾红珍 艺术设计
3209 黄宇 艺术设计
3210 李惠敏 艺术设计
3211 童建锋 艺术设计
3212 谢智名 艺术设计
3213 陈杰 艺术设计
3214 何世进 艺术设计
3215 杜雨莲 艺术设计
3216 罗伟超 艺术设计
3217 韦冬璇 艺术设计
3218 周秀棉 艺术设计
3219 黄康富 艺术设计
3220 刘光明 艺术设计
3221 黄家贤 艺术设计
3222 林鹏 艺术设计
3223 陈海东 艺术设计
3224 骆艳美 艺术设计
3225 蓝巧圆 艺术设计
3226 张柳燕 艺术设计
3227 权丽娜 艺术设计
3228 林荣秋 艺术设计
3229 梁兆文 艺术设计
3230 卢匕萤 艺术设计
3231 赵其明 艺术设计
3232 刘伯锋 艺术设计
3233 刘付建华 艺术设计
3234 李东明 艺术设计
3235 韦武越 艺术设计
3236 刘强 艺术设计
3237 李唱唱 艺术设计(平面广告设计方向)
3238 刘显领 艺术设计(平面广告设计方向)
3239 蒙梓君 艺术设计(平面广告设计方向)
3240 林姝婧
艺术设计(陶瓷专业)
3241 舒怀 艺术设计(平面广告)
3242 林珊珊 艺术设计(平面广告设计)
3243 林世力 艺术设计(平面广告设计方向)
3244 黄杰淋 艺术设计(平面广告设计方向)
3245 谭竹敏 艺术设计(平面广告设计方向)
3246 张涛 艺术设计(陶瓷艺术设计方向)
3247 蒙加林 应用电子技术
3248 唐喜程 应用电子技术
3249 马琳 应用电子技术
3250 黄俊铭 应用电子技术
3251 利坤达 应用电子技术
3252 张舜 应用电子技术
3253 杨秀慧 应用电子技术
3254 莫青霖 应用电子技术
3255 杨鑫 应用电子技术
3256 赵必武 应用电子技术
3257 陈成杰 应用电子技术
3258 梁锦称 应用电子技术
3259 易永奇 应用电子技术
3260 李文强 应用电子技术
3261 李正明 应用电子技术
3262 游东南 应用电子技术
3263 张远宝 应用电子技术
3264 余敬伟 应用电子技术
3265 王远新 应用电子技术
3266 何威 应用电子技术
3267 黄权达 应用电子技术
3268 黄孙钊 应用电子技术
3269 梁福 应用电子技术
3270 庞军 应用电子技术
3271 李家禄 应用电子技术
3272 马永腾 应用电子技术
3273 刘学琼 应用电子技术
3274 吴广炜 应用电子技术
3275 腊永顺 应用电子技术
3276 项勇强 应用电子技术
3277 张哲华 应用电子技术
3278 杨华东 应用电子技术
3279 覃修辉 应用电子技术
3280 叶海文 应用电子技术
3281 覃泽兵 应用电子技术
3282 滕大诚 应用电子技术
3283 陈尚万 应用电子技术
3284 黄新柱 应用电子技术
3285 覃元万 应用电子技术
3286 黄均 应用电子技术
3287 谢安鹏 应用电子技术
3288 罗业辉 应用电子技术
3289 宁奕鹏 应用电子技术
3290 徐国宁 应用电子技术
3291 梁培旭 应用电子技术
3292 李国振 应用电子技术
3293 潘伟宁 应用电子技术
3294 吴晶晶 应用电子技术
3295 钟树和 应用电子技术
3296 高业锋 应用电子技术
3297 陈超贤 应用电子技术
3298 李建伟 应用电子技术
3299 李洪欣 应用泰国语
3300 甘东丽 应用泰语
3301 韦慧莹 应用泰语
3302 曾婷婷 应用泰语
3303 吕瑶 应用泰语
3304 黄维峻 应用泰语
3305 覃春梅 应用泰语
3306 谢新喜 应用泰语
3307 林裕祺 应用泰语
3308 杨婷婷 应用泰语
3309 胡燕 应用泰语
3310 钟文雯 应用泰语
3311 王富贵 应用泰语
3312 黄建钧 应用泰语
3313 苏金辉 应用泰语
3314 利彩莹 应用泰语
3315 邱倩虹 应用泰语
3316 蓝琳 应用泰语
3317 李雯 应用泰语
3318 石启良 应用泰语
3319 何玉莲 应用泰语
3320 卢玉叶 应用泰语
3321 孙思桦 应用泰语
3322 黄淼林 应用泰语
3323 农丽红 应用泰语
3324 黄玉荣 应用泰语
3325 黄桂悦 应用泰语
3326 罗凤琴 应用泰语
3327 黄媛媛 应用泰语
3328 周业翔 应用泰语
3329 覃小瓜 应用泰语
3330 黄蓉蓉 应用泰语
3331 覃燕妹 应用泰语
3332 曾佳琳 应用泰语
3333 余奇伟 应用泰语
3334 樊海丽 应用泰语
3335 韦春鸾 应用泰语
3336 蒙兰鲜 应用泰语
3337 石宜 应用泰语
3338 苏楠 应用泰语
3339 徐莉莉 应用泰语
3340 蔡舒香 应用泰语
3341 蒋幼霞 应用泰语
3342 覃汉汝 应用英语
3343 朱文萍 应用英语
3344 陈倩莲 应用英语
3345 刘高伟 应用英语
3346 潘依婵 应用英语
3347 赖永珠 应用英语
3348 杜玫蓉 应用英语
3349 方娜 应用英语
3350 陈家玉 应用英语
3351 黄美娟 应用英语
3352 蒋秀展 应用英语
3353 韦思如 应用英语
3354 谢可芳 应用英语
3355 阮玉青 应用英语
3356 何杰 应用英语
3357 黄雪玲 应用英语
3358 卢东梅 应用英语
3359 邓晓琳 应用英语
3360 杨华森 应用英语
3361 何烨 应用英语
3362 陈海梦 应用英语
3363 丘岳桃 应用英语
3364 谭明 应用英语
3365 谭继芳 应用英语
3366 梁红培 应用英语
3367 覃佳祯 应用英语
3368 韦银轩 应用英语
3369 韦春蜜 应用英语
3370 石柳线 应用英语
3371 王柳香 应用英语
3372 覃晓妍 应用英语
3373 覃海芬 应用英语
3374 张小燕 应用英语
3375 韦俞合 应用英语
3376 杨冬 应用英语
3377 李素妮 应用英语
3378 莫婷婷 应用英语
3379 李海运 应用英语
3380 王美婷 应用英语
3381 覃艳萍 应用英语
3382 周洁梅 应用英语
3383 莫晓伟 园林技术
3384 卢挺焕 账务管理
3385 陈泰宇 软件技术
3386 路燕 空中乘务
3387 林夏 电子商务
3388 田业 商务英语
3389 卢马英 旅游管理(西班牙语导游方向)
3390 谢荣清 动漫制作技术
3391 黄华胜 软件技术
3392 蔡文恒 计算网络技术
3393 雷善欲 财务管理
3394 木嘉欣 酒店管理
3395 张天豪 连锁经营管理
3396 黄豪超 计算机网络技术
3397 陈丁忠 环境艺术设计
3398 张云稀 计算机网络技术
3399 黄传桥 汽车检测与维修技术
3400 陈卓耀  酒店管理
3401 翁琳琅 软件技术
3402 黄玛艳 连锁经营管理
3403 颜彬彬 商务英语
3404 李绮晴 商务英语
3405 唐贤栋 环境艺术设计
3406 唐慧 空中乘务
3407 陈华春 建筑工程技术
3408 周文强 建筑工程技术
3409 罗基键 建筑工程技术
3410 陆水莲  物流管理
3411 陈俊秀 物流管理
3412 刘振飞 房地产经营与管理
3413 陈祥坤 应用电子技术
3414 余昌颖 房地产经营与管理
3415 宋昱良 连锁经营管理
3416 钟如栋 财务管理
3417 邓洪嫩 建筑装饰工程技术
3418 宋景德 电子商务
3419 曹小交  连锁经营管理
3420 林赐荣 软件技术
3421 江超群 软件技术
3422 文泽港 连锁经营管理
3423 王华东 连锁经营管理
3424 雷志庭 港口与航运管理(邮轮服务方向)
3425 庞景立 港口与航运管理
3426 苏康谊 模具设计与制造
3427 柯柳贤 物流管理
3428 豪腾耀 计算机网络技术
3429 黄琳 动漫制作技术
3430 梁朝辉 软件技术
3431 林佳华 软件技术
3432 郑舒惠  旅游管理 
3433 简日杰 酒店管理
3434 曹传帅 软件技术
3435 钟文斐 会计
3436 刘存剑 计算机网络技术
3437 黄益寿 软件技术
3438 付杰 水路运输与海事管理
3439 高方亮 汽车检查与维修技术
3440 吴让国   软件技术
3441 陈文统 软件技术
3442 王真英 旅游管理(西班牙语导游方向)
3443 阳兴振 建筑装饰工程技术
3444 黄声丰 电子商务
3445 吴嘉伟 物流管理
3446 刘小凤 电子商务
3447 肖盈盈 电子商务
3448 陈秋梅 商务英语
3449 董宝盈 学前教育
3450 吴月养 艺术设计(陶瓷艺术设计方向)
3451 毛元焕 计算机网络技术
3452 戴峰冠 计算机网络技术
3453 郑邦贤 计算机网络技术
3454 李木荣  数控技术
3455 黄铭华 软件技术
3456 黄崇杰 港口与航运管理
3457 朱峻成 电子商务
3458 杨庆璇 国际商务
3459 钟永华 物流管理
3460 冯绕劲  国际经济与贸易
3461 陈丽平 学前教育
3462 王如昌 国际商务
3463 蒋万涛 国际商务
3464 唐明杰 国际商务
3465 蒋炳晴 模具设计与制造
3466 王玉国 汽车检修与维修技术
3467 蒋鑫 通信技术
3468 李榕娣 学前教育
3469 罗运情 学前教育
3470 方晨 国际经济与贸易
3471 张家鹏 计算机网络技术
3472 苏金媛 应用英语
3473 邓志劲 电子商务 
3474 陈谍 软件技术
3475 谭闯鸿 电子商务
3476 李泉沫 建筑工程技术
3477 梁学彬  计算机网络技术
3478 黄陈月  学前教育
3479 吴振树 建筑工程技术
3480 金科有 电子商务
3481 黄工训   汽车检测与维修技术
3482 蔡学语 应用电子技术
3483 张宝丹 会计
3484 吴锦昭 软件技术
3485 卢锦龙 应用电子技术
3486 杨依菲 学前教育
3487 武鹏 软件技术